Найк Борзов спел под гитару про Каплю крови Создателя

найк борзов капля крови создателяНовую песню представил Найк Борзов. Композиция под названием «Капля крови Создателя» опубликована сегодня в акустической версии. Послушать новинку можно на нашем портале.

Песня «Капля крови Создателя» записана для проекта «РБК Стиль» «Мы сегодня дома». Это онлайн-квартирник, в котором принимают участие известные музыканты. Они поют свои песни из дома, где переживают карантин.

Комментируя новую песню, Найк Борзов отметил, что последний год и так провел в самоизоляции. Всё это время музыкант готовил очередную пластинку и не общался практически ни с кем. В настоящее время он заканчивает сведение материала.

Отметим, что в мае Найк планирует отпраздновать 20-летие своего альбома «Супермен». Концерт со специальной программой предполагается провести в московском ГлавClub Green Concert. Однако в настоящее время, к сожалению, нельзя сказать однозначно состоится выступление или нет.



Напомним также, что на прошлой неделе Найк Борзов представил карантинную версию песни про маленькую лощадку. Музыкант изменил текст известного произведения, адаптировав его под нынешние условия. Послушать композицию можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать