Леонид Федоров анонсирует новый проект

леонид федоров анонсирует проект блэйкЛидер группы «АукцЫон» Леонид Федоров анонсирует новый музыкальный проект. Он будет реализован в рамках Youtube-канала музыканта. Сегодня он записал видео с презентацией проекта.

Новый проект Леонида Федорова получил название «Блэйк». В его рамках будут публиковаться песни великого английского поэта XVIII века Уильяма Блэйка. В переводах Александра Дельфинова и Андрея Смолева.

Отметим, что Леонид Федоров ранее неоднократно обращался к творчеству как иностранных, так и отечественных поэтов. Он, в частности, записал альбомы на стихи Джеймса Джойса, Даниила Хармса, Александра Введенского, Александра Пушкина. Теперь дошла очередь до Блэйка.

В каком именно виде будет представлен новый проект пока не совсем понятно. По всей видимости, Леонид будет публиковать исполнение песен на его стихи в виде клипов. Смотрите анонс проекта.



Напомним также, что недавно новый студийный альбом выпустила группа «АукцЫон». Пластинка получила название «Мечты». Пока что запись доступна в цифровом виде на популярных интернет-площадках. В дальнейшем её издадут на CD и виниле.

Вас может заинтересовать