Группа F.P.G. сыграла панк-джаз в онлайн-режиме

онлайн-концерт fpgГруппа F.P.G. сыграла онлайн-концерт в рамках проекта karantin.live. Выступление состоялось 3 апреля 2020 года. Посмотреть полную версию концерта можно на нашем портале.

В рамках онлайн-концерта группа F.P.G. представила свою программу «PunkJazz». Выступление коллектива длилось более двух часов. Музыканты не только исполняли песни, но и отвечали на поступающие от зрителей вопросы.

Проект Karantin.live – это виртуальная концертная площадка, транслирующая выступления рок-групп в онлайн-режиме. При этом группы выступают в настоящем концертном зале. Группа F.P.G. стала первой, сыгравшей на этой площадке.

Онлайн-трансляция концертов проводится бесплатно, однако зрители могут поддержать проект материально. На сайте есть платежная форма, через которую можно перечислять деньги. Если есть возможность, поддержите интересное начинание в это непростое время.



Напомним, что последний на текущий момент релиз от группы F.P.G. вышел в 2018 году. Им стал альбом «#новоестароезлое». К своему 20-летию коллектив представил обновленные версии старых песен.

Вас может заинтересовать