Группа АукцЫон выпустила альбом – Мечты

аукцыон представляет альбом мечтыСостоялся релиз нового студийного альбома группы «АукцЫон». Пластинка под названием «Мечты» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом группы «АукцЫон» состоит из девяти композиций. При этом оригинальный метариал пластинки состоит из восьми песен. Девятая – это бонус-трек, композиция «Волны те». Ранее она уже издавалась в сольном альбоме Леонида Федорова «Волны».

Работа над альбомом производилась в студии «Мосфильма» прошлой осенью. При этом все песни родились непосредственно во время студийных сессий. Премьера пластинки состоялась 22 апреля на Youtube-канале Arzamas.

Альбом «Мечты» доступен для загрузки в AppleMusic и GooglePlay. Онлайн-версию можно послушать на сервисе Яндекс.Музыка и на нашем портале. Ранее группа планировала выпустить альбом на компакт-дисках и виниловых пластинках, однако из-за разразившегося кризиса срок релиза на физических носителях отодвинут на неопределенное время.



Вас может заинтересовать