Группа Animal ДжаZ показала реальный вирус в истории про космонавтов

animal джаz космонавты клипГруппа «Animal ДжаZ» представила новый клип. Основой для него послужила свежая композиция «Космонавты». Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Премьера сингла «Космонавты» состоялась на цифровых площадках 30 марта. Теперь группа «Animal ДжаZ» представляет клип на эту песню. Срежиссировал ролик Александр Красовицкий, монтаж выполнил Женя Тирштайн.

Песня «Космонавты» иносказательно повествует о том, кому на Руси реально принадлежит корона, и кто на Руси в действительности является вирусом. И речь не о коронавирусе, а об отдельных космонавтах и их руководителях – комментирует клип Александр Красовицкий.

Отметим, что все запланированные на ближайшее время концерты «Animal ДжаZ» перенесены на другие даты. В лучшем случае первые из них состоятся в мае 2020 года. Однако из-за невозможности прогнозировать развитие пандемии коронавируса точные даты выступлений группы назвать сейчас невозможно.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Animal ДжаZ» называется «Время Любить». Его релиз состоялся прошлой осенью. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать