Диана Арбенина и Ночные Снайперы показали нарисованный Рим

диана арбенина показала нарисованный римНовый клип выпустили Диана Арбенина и «Ночные Снайперы». Ролик на композицию «Рим» опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Клип группы «Ночные Снайперы» «Рим» анимационный. Снял его режиссер Ришат Гильметдинов по собственному сценарию. В создании этого мультклипа также приняли участие Кристина Макатерева, Роман Казаков, Илья Якищенок и Анна Покорская.

Напомним, что премьера композиции «Рим» состоялась в середине декабря прошлого года. До этого произведение исполнялось на акустических концертах Дианы Арбениной. Как сообщалось в пресс-релизе сингла, песня отлично подходит для быстрой езды по Москве.

По всей видимости, «Рим» войдет в новый альбом группы «Ночные Снайперы». Точная дата его релиза пока не называется. Последний на текущий момент студийный альбом коллектива вышел в прошлом году и называется «Невыносимая Легкость Бытия».



Напомним также, что в начале апреля 2020 года Диана Арбенина представила новую песню. Композиция получила название «Гопник». В её тексте автор цитирует известную песню Юрия Шевчука.

Вас может заинтересовать