Борис Гребенщиков спел новую песню Интересному Времени

борис гребенщиков спел новую песню интересному времениБорис Гребенщиков продолжает делать песенные подношения Интересному Времени. На этот раз лидер «Аквариума» исполнил новую песню. Послушать её можно на нашем портале.

Очередная песня Бориса Гребенщикова для Интересного Времени называется «Даже не думай об этом». Это относительно новое произведение, пока еще не представленное в студийном качестве. Ранее композиция исполнялась на нескольких концертах «Аквариума».

Песня «Даже не думай об этом» написана не ранее 2019 года. Впервые Борис Гребенщиков исполнил её в мае 2019 года на пляже в Лимассоле. Премьера композиции состоялась в рамках традиционного уличного концерта БГ.

Напомним также, что ранее в интернете появилась еще одна новая песня «Аквариума». Она называется «Месть королевы Анны». Её можно послушать на нашем портале.



Кстати, в конце прошлого года Борис Гребенщиков дал большое интервью Youtube-каналу «Детский недетский вопрос». Беседу с музыкантом можно посмотреть на нашем портале. Программа была записана в Израиле в ноябре.

Вас может заинтересовать