БГ для Интересного Времени – С той стороны зеркального стекла

борис гребенщиков для интересного времениБорис Гребенщиков продолжает делать подношения Интересному Времени. Сегодня лидер «Аквариума» опубликовал очередное видео. Посмотреть его можно на нашем портале.

Очередным подношением Интересному Времени стала песня «С той стороны зеркального стекла». Это произведение Борис Гребенщиков написал в середине 70-х годов. Композиция входит в альбом «Акустика», записанный в 1982 году.

Напомним, что цикл Песни для Интересного Времени Борис Гребенщиков публикует в своих социальных сетях с 25 марта. С тех пор лидер «Аквариума» представил уже шесть композиций. В основном это редко звучащие на концертах произведения.

Кстати, в начале марта компания Solyd records выпустила на CD полную версию концерта «Аквариума» на Таганке. Ранее эта запись публиковалась на дисках лишь частично. В то же время её полную версию можно было купить на виниле.



Также напомним, что в конце февраля в интернете была опубликована еще одна новинка от «Аквариума». Это – композиция под названием «Тамбовский гудок». Возможно, песня войдет в готовящийся к выпуску альбом команды Бориса Гребенщикова.

Вас может заинтересовать