Светлана Сурганова представила новую песню в Вечернем Урганте

сурганова в вечернем ургантеГруппа «Сурганова и Оркестр» приняла участие в шоу «Первого канала» «Вечерний Ургант». Коллектив стал музыкальным гостем передачи, в которой представил свою новую песню. Посмотреть выступление команды можно на нашем портале.

Светлана Сурганова в «Вечернем Урганте» представила песню «Река». Релиз этой композиции состоялся в конце января. Произведение музыканты опубликовали в виде цифрового сингла. Предполагается, что песня войдет в новый альбом группы.

Напомним также, что в начале февраля вышла биография Светланы Сургановой. Авторская книга получила название «Все сначала». На текущий момент издание доступно только в электронном виде. Обычная книга выйдет в апреле.

Ближайшие концерты Сургановой в столицах пройдут в середине весны. В Москве её команда выступит 10 апреля в клубе «1930», а в Санкт-Петербурге – 17 апреля в ДК Ленсовета. Билеты уже поступили в продажу.



Напомним также, что в конце прошлого года группа «Сурганова и Оркестр» выпустила новый концертный альбом. Релиз получил название «Юбилейный концерт. 15 лет». Послушать его можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать