Лёва и Шура Би-2 о концерте Цоя, новом альбоме и очередном сингле

би 2 интервьюФронтмены группы «Би-2» дали большое интервью белорусскому телешоу «Макаёнка 9». Музыканты рассказали о своих буднях и планах на ближайшее будущее. Полный выпуск передачи можно посмотреть на нашем портале.

Лева и Шура пришли на телевидение в преддверии сольного выступления в Минске. Впрочем, состоится оно еще не скоро. Концерт в столице Беларуси у группы «Би-2» запланирован на 6 июня, а пройдет он на стадионе «Динамо».

В связи с местом проведения концерта музыканты вспомнили курьезный случай. В 1989 году на стадионе «Динамо» выступала группа «Кино», на концерт которой пришли и будущие фронтмены группы «Би-2». Шура с билетом, а Лёва – без. О том, как ему удалось посмотреть концерт Виктора Цоя бесплатно, он рассказал в интервью.

Помимо прочего музыканты коснулись вышедшего недавно клипа «Пекло». В связи с ним они приоткрыли завесу тайны над новым альбомом. Также они сообщили о том, когда выпустят новый сингл. Подробнее смотрите на видео.



В этом году концерты «Би-2» проходят с программой «New Best». Её расширенная версия в Москве будет представлена 20 июня на ВТБ Арене. В Санкт-Петербурге коллектив выступит 25 мая в рамках мероприятия Roof Fest.

Вас может заинтересовать