Лидер АукцЫона Леонид Федоров сыграет онлайн-концерт

леонид федоров даст онлайн-концертЛидер группы «АукцЫон» Леонид Федоров даст онлайн-концерт. Таким образом, запланированный на 20 марта московский концерт музыканта, отмененный из-за угрозы распространения коронавируса, все равно состоится.

Сольный концерт Леонида Федорова должен был пройти 20 марта в московском клубе «Март». Однако из-за введенного в городе запрета на проведение массовых мероприятий, его перенесли на другую дату. Если пандемическая ситуация не усугубится, концерт состоится в том же месте 5 июня 2020 года.

Онлайн-концерт Леонида Федорова состоится 20 марта в 20:30 по московскому времени. Музыкант проведет трансляцию из собственной квартиры. Посмотреть его можно на странице Fedorova Lidia в социальной сети Facebook.

Напомним также, что в конце прошлого года вышел новый совместный альбом Леонида Федорова и Игоря Крутоголова. Он называется «Из неба и воды». В начале февраля состоялась премьера клипа на композицию «Суп», вошедшую в эту пластинку.

Кроме того, недавно фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша дал большое интервью проекту «Уговорил». Беседа получилась очень интересной. Посмотреть выпуск программы можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать