Константин Кинчев объявил первых участников своего фестиваля

первые участники фестиваля константина кинчеваОбъявлены первые участники музыкального фестиваля KkinchevFest, который организует фронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев. Сегодня стали известны имена первых четырех участников предстоящего мероприятия.

Главный участник предстоящего фестиваля Константина Кинчева – группа «Алиса». Также на текущий момент известно, что в мероприятии примут участие группы «КняZz», «Горшенев» и MORDOR. Остальные имена объявят 3 апреля.

Напомним, что фестиваль KkinchevFest пройдет в Санкт-Петербурге 27 июня 2020 года. Место проведения «Севкабель». Выступления коллективов на этом мероприятии пройдут в формате «Наш-ваш выбор».

Как мы уже сообщали ранее, 4 апреля стартует голосование за песни, которые прозвучат на фестивале Константина Кинчева. Команды исполнят по пять песен, выбранных аудиторией, и по пять от себя. Группа «Алиса» на правах хозяев сыграет в общей сложности двадцать песен.



Подробная информация и продажа билетов на KkinchevFest публикуется на официальном сайте мероприятия. Там же будет проходить и голосование за песни участников.

Вас может заинтересовать