Группа Калинов Мост выпустила на виниле Оружие

калинов мост оружие на винилеНа виниловых пластинках издан альбом группы «Калинов Мост» «Оружие». Одна из лучших работ команды на классическом носителе представлена в альтернативном варианте сведения. Издание уже поступило в продажу.

Напомним, что релиз альбома «Оружие» состоялся в 1998 году. Эту пластинку можно без преувеличения назвать одной из лучших в дискографии коллектива. Помимо прочего, именно в этот альбом входит пьеса «Родная», ставшая главным хитом Дмитрия Ревякина.

Альбом «Оружие» на виниле выпустило музыкальное издательство «Отделение Выход». Производство дисков велось в Германии. Издание напечатано на черных дисках-гигантах, тип упаковки – разворотный конверт. К конверту прилагается 12-страничный буклет.

На виниле представлена самая первая версия альбома. Этот вариант сведения выполнил Владимир Белоусов, ранее работавший с группой «Калинов Мост» над альбомом «Пояс Ульчи». Изменения коснулись и художественного оформления альбома, впрочем, его основная идея сохранена.

Отметим, что предыдущий винил группы «Калинов Мост» вышел в далеком 1992 году. Всего же на классическом носителе ранее выпускалось три работы коллектива. Это альбомы «Выворотень», «Дарза» и «Узарень».

Вас может заинтересовать