По рассказу Виктора Цоя поставили аудиоспектакль

аудиоспектакль романс по рассказу виктора цояНа видеохостинге Youtube опубликован аудиоспектакль по рассказу Виктора Цоя «Романс». К произведению сделан оригинальный видеоряд, передающий настроение произведения. Ознакомиться с ним можно на нашем портале.

Аудиоспектакль «Романс» опубликован на канале «Цой. Кино. Как это было на самом деле». Отдельно стоит отметить, что представленная запись – это неофициальный релиз. Однако постановка, бесспорно, заслуживает внимания.

Рассказ «Романс» Виктор Цой написал в 1987 году. Считается, что лидер «Кино» сочинил его в феврале месяце во время работы в котельной «Камчатка». Произведение впервые было опубликовано в 1997 году в книге «Виктор Цой. Стихи. Документы. Воспоминания».

Напомним также, что ранее на этом же канале был проведен анализ неизвестного альбома Виктора Цоя «Любовь – это не шутка». Ознакомиться с ним также можно на нашем портале. Кстати, сам альбом должен выйти в 2020 году.



Кроме того, в в 2020 году пройдут первые за 30 лет концерты «Кино». 31 октября группа выступит в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце, а 21 ноября – в Москве на ВТБ Арена. Билеты на мероприятие пользуются большим спросом, поэтому если вы хотите попасть на уникальные выступления, с покупкой стоит поторопиться.

Вас может заинтересовать