Машина Времени – очередной участник фестиваля Нашествие

машина времени нашествие 2020Группа «Машина Времени» примет участие в фестивале «Нашествие 2020». Информацию об этом распространил в социальных сетях оргкомитет мероприятия. Легендарная команда исполнит с Главной сцены всенародные хиты.

Напомним, что в прошлом году группа «Машина Времени» отметила 50-летие творческой деятельности. В этом году коллектив продолжает праздновать знаменательную дату. Тур группы проходит по городам России с юбилейной программой.

Фестиваль «Нашествие» в этом году пройдет в поселке Большое Завидово 24, 25 и 26 июля. Традиционно участниками мероприятия станут десятки рок-групп России. На текущий момент подтверждено участие групп «КняZz», «Тараканы!» и Вячеслава Бутусова.

Ближайший концерт «Машины Времени» в Москве состоится 28 февраля. Группа сыграет на бис юбилейную программу в Крокус Сити Холле. Билеты на это выступление пока еще есть в продаже.

Напомним также, что в середине января 2020 года коллектив опубликовал видео московского концерта с юбилейной программой. Запись была сделана 29 июня 2019 года на стадионе «Открытие Арена». Посмотреть выступление можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать