Группа Сплин анонсирует сольные столичные концерты

сплин анонсирует концерты в москве и петербургеСольные столичные концерты анонсирует группа «Сплин». На предстоящих выступлениях коллектив представит новый студийный альбом. Напомним, что его релиз состоялся в конце прошлого года.

Тур в поддержку новой пластинки музыканты группы «Сплин» начнут в марте. География выступлений команды будет весьма обширной. Коллектив посетит несколько городов России, сыграет в Эстонии, после чего отправится в США и Канаду.

Столичные концерты «Сплин» с новой программой состоятся весной. 14 мая группа представит новую пластинку в Санкт-Петербурге в A2 Green Concert, а 27 июня – в Москве на сцене Зеленого театра парка имени Горького. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Напомним, что новый альбом группы «Сплин» получил название «Тайком». Его релиз состоялся в декабре 2019 года. Запись опубликована в цифровом виде, выпускать её на носителях музыканты не планируют.

Кстати, в конце прошлого года на Youtube-канале памяти Сергея Антипова опубликовали архивный концерт группы «Сплин» 1996 года. Его полную версию можно посмотреть на нашем портале. Состав коллектива на том выступлении был усилен Сергеем Чиграковым.

Вас может заинтересовать