Группа Пикник сыграет концерт по заявкам слушателей

пикник готовит концерт по заявкамГруппа «Пикник» в начале марта сыграет в Москве концерт по заявкам. Песни для этого выступления выберут поклонники в ходе голосования. Продлится оно до 18 февраля.

Специально для весеннего московского концерта музыканты группы «Пикник» отобрали тридцать три самых популярных на сервисе Apple Music композиций. Из них поклонникам предлагается выбрать девять. Столько же музыканты добавят от себя. Голосование проходит на официальном сайте коллектива.

Московский концерт «Пикник» по заявкам пройдет 7 марта 2020 года в клубе «1930». Днем ранее там же группа сыграет традиционный весенний концерт. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Кстати, на предстоящих московских концертах также пройдет выставка картин Эдмунда Шклярского. Лидер «Пикника» готовит необычную экспозицию. Её особенность заключается в том, что написанные им произведения станут гигантским.

Напомним также, что на прошлой неделе группа «Пикник» представила новый клип. Основой для него послужила композиция «В руках великана» из одноименного студийного альбома. Этот ролик можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать