Группа ДДТ опубликовала клип-трейлер документального фильма

ддт клип галя ходиГруппа «ДДТ» опубликовала новый официальный трейлер документального фильма «Юра музыкант». Этот ролик фактически стал клипом на песню «Галя ходи» из одноименного альбома. Посмотреть видео можно на нашем портале.

Премьера клипа-трейлера состоялась на официальном Youtube-канале группы «ДДТ». Ролик смонтирован из кадров архивной хроники. Как отмечается в описании клипа, вся суть фильма «Юра-музыкант» в нем отражена.

Отметим, что интернет-премьера фильма «Юра-музыкант» состоится в понедельник, 17 февраля 2020 года, на официальном Youtube-канале группы «ДДТ». Картину выложат в свободный доступ, чтобы её смог посмотреть каждый желающий. До этого фильм можно было увидеть на телеканале «Дождь» и на сервисе Яндекс.Эфир.

Кстати, в 2020 году концерты «ДДТ» проходят с юбилейной программой, посвященной 40-летию коллектива. В Москве группа выступит 6 июня на стадионе «Открытие Арена», а в Санкт-Петербурге – 10 октября на стадионе «Газпром Арена». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.



Напомним, что альбома «Галя ходи» на текущий момент является последней студийной работой «ДДТ». Его релиз состоялся летом 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. К нескольким песням сняты клипы.

Вас может заинтересовать