Группа Би-2 показала настоящее Пекло

би-2 представила клип пеклоГруппа «Би-2» представила новый клип. Основой для него послужила композиция «Пекло», которая войдет в грядущий студийный альбом коллектива. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Композиция «Пекло» стала первой весточкой с нового альбома «Би-2». Как мы сообщали ранее, коллектив приступил к работе над пластинкой еще в прошлом году. Работа пока еще не имеет названия, а выпустить её музыканты рассчитывают не ранее конца 2020 года.

Новый клип «Би-2» снял режиссер Максим Шишкин. Помимо участников коллектива в ролике задействовано большое количество актеров. Съёмки проходили в декабре 2019 года в Казахстане.

Премьеру клипа «Би-2» приурочили к дню рождения Шуры. Сегодня бессменному гитаристу и одному из фронтменов команды исполнилось 50 лет. Отметим, что подарок получился просто отличный!



Ближайшие концерты «Би-2» пройдут с программой «New Best». При этом в столицах коллектив выступит с другим сетом. В Санкт-Петербурге выступление команды запланировано на 25 мая, а пройдет оно в рамках Roof Fest. В Москве группа выступит 20 июня на ВТБ Арене. Музыканты покажут программу New Best XL.

Вас может заинтересовать