Группа Animal ДжаZ представила клип – Так надо

animal джаz клип так надоНовый видеоклип представила группа «Animal ДжаZ». Основой для него послужила композиция «Так надо» из вышедшего недавно альбома. Посмотреть ролик можно прямо сейчас на нашем портале.

Клип «Так надо» группы «Animal ДжаZ» снял режиссер Женя Тирштайн. Музыканты решили не усложнять сюжет, а сделали традиционное live-видео. Правда, в нем они предстали не на сцене, а в особняке сообщества «Пальма».

Композиция «Так надо» входит в студийный альбом «Время любить». Релиз этой работы состоялся в прошлом октябре. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Отметим, что это уже второй клип, снятый к песням из нового альбома «Animal ДжаZ». Ранее был представлен ролик «Чувства». Эта композиция пользовалась большим успехом у слушателей.



Ближайшие концерты «Animal ДжаZ» в столицах запланированы на начало весны. 8 марта группа выступит в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт», а 20 марта – в Москве в ДК имени Горбунова. Коллектив сыграет по заявкам слушателей.

Вас может заинтересовать