Джоанна Стингрей опубликует уникальные архивы в новой книге

джоана стингрей русский рокДжоанна Стингрей в скором времени порадует любителей рок-музыки новой книгой. В апреле в продажу поступит издание под названием «Русский рок. История. Фотографии. Интервью. Документы».

Фактически новая книга станет завершающей частью трилогии Стингрей о её жизни в Советском Союзе. Напомним, что предыдущие мемуары Джоанны вышли в издательстве «АСТ» в прошлом году. Они называются «Стингрей в Стране Чудес» и «Стингрей в Зазеркалье».

Новая книга представляет собой собрание уникальных документов. Это свидетельство эпохи становления сегодняшних рок-легенд. В издание войдут интервью с культовыми персонажами отечественного рока, а также фотографии из архива Джоанны Стингрей.

Как известно, в 80-е Джоанна подолгу жила в СССР. Она общалась с музыкантами, снимала на видео их концерты, записывала интервью. В кругу общения Стингрей были Виктор Цой, Борис Гребенщиков, Гарик Сукачев, Константин Кинчев и многие другие.

Отметим, что две предыдущие книги Стингрей вышли как в печатном, так и в электронном виде. Издания полностью идентичны друг другу. Электронные версии книг Джоанны можно скачать в ЛитРес.

Вас может заинтересовать