Владимира Высоцкого вспомнят на квартирнике у Маргулиса

квартирник у маргулиса памяти высоцкогоПредстоящий «Квартирник у Маргулиса» будет целиком и полностью посвящен Владимиру Высоцкому. Известные рок-музыканты исполнят его лучшие песни. Программа выйдет в эфир в день рождения поэта.

Эфир программы «Квартирник у Маргулиса», посвященной Владимиру Высоцкому, состоится в ночь с 24 на 25 января. Начало – в час ночи по московскому времени. Ожидаются звезды отечественного рока.

Участниками передачи станут группы «Маша и Медведи», «Серьга», Uma2rman, Александр Ф. Скляр и другие. Каждый участник подготовил для исполнения свои любимые песни Высоцкого. Не пропустите!

Напомним, что программа «Квартирник у Маргулиса» – это живые акустические концерты. Гости автора и ведущего передачи, Евгения Маргулиса – известные рок-музыканты. Программа еженедельно выходит в эфир канала НТВ.

В этом году мы отмечаем 81-летие Владимира Семеновича Высоцкого. По сложившейся традиции, в годовщину рождения поэта в телеэфир выходят тематические программы, посвященные его памяти. Год назад компания Navigator records к праздничной дате опубликовала сборник из 80 песен, который можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать