Сколько песен Виктора Цоя прозвучит на концертах Кино 2020 года?

виктор цой Стали известны некоторые подробности предстоящих концертов группы «Кино». О ходе подготовки шоу и структуре концертной программы в интервью онлайн-изданию «Медуза» рассказал Александр Титов.

По словам Титова, концертная программа «Кино» будет состоять более чем из тридцати песен. Продолжительность мероприятия составит примерно два с половиной часа. При этом само выступление будет состоять из трех блоков песен, примерно по десять композиций каждый.

Александр также рассказал о том, как предполагается выстроить шоу. В одном из отделений будет представлено раннее творчество Виктора Цоя и группы «Кино» с Титовым на басу, во втором – позднее с Игорем Тихомировым в качестве басиста. Третье отделение будет сыграно двумя басистами.

Музыкант также рассказал о том, как происходил отбор песен для предстоящих концертов. В первую очередь участники коллектива составили список из своих любимых произведений. Позже на основе этих списков и был сформирован сет-лист.

Александр также сообщил, что в настоящее время на стадии монтажа находятся несколько клипов «Кино». Все они сняты во время репетиций на студии «Добролет». Первым роликом серии стал опубликованный ранее «Троллейбус».



Напомним, что концерты «Кино» 2020 года пройдут в столицах предстоящей осенью. 31 октября коллектив выступит в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце, а 21 ноября – в Москве не ВТБ Арене. Билеты на оба мероприятия пользуются большим спросом, но пока еще есть в свободной продаже.

Вас может заинтересовать