Рок-музыканты записали трибьют Полковнику

трибьют полковникСостоялся интернет-релиз трибьюта Алексею «Полковнику» Хрынову. Новый сборник состоит из девятнадцати композиций. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Алексей Хрынов известен как основатель и лидер нижегородской группы «Полковник и однополчане». Этим коллективом было записано несколько альбомов, наиболее известными из которых стали «Первый призыв» и «Война и любовь». Алексей ушел из жизни в сентябре 2008 года.

Трибьют Полковнику продюсировал лидер группы «Хроноп» Вадим Демидов. Работа над проектом продолжалась в течение семи лет. Несмотря на сложности, диск, наконец, вышел в свет.

Участниками трибьюта стали, в основном, представители современного андеграунда. Но среди имен также есть Бранимир, «Чиж и Ко», Леонид Федоров, F.P.G. и другие.

Трибьют Полковнику опубликован в цифровом виде, а также выпущен на компакт-дисках. Релиз осуществило музыкальное издательство «Отделение Выход» (смотрите также интервью с Олегом Ковригой, основателем лейбла). CD издан в формате шестиполосного диджипака с 16-страничным буклетом.



Вас может заинтересовать