Книга Григоряна Призраки Крематория выходит в электронном формате

призраки крематорияКнига Армена Григоряна «Призраки Крематория» выйдет в электронном формате. Старт продаж издания запланирован на 15 января 2020 года. Однако уже сейчас можно оформить предзаказ биографии по льготной цене.

«Призраки Крематория» – это первая официальная биография группы «Крематорий», рассказанная от первого лица. Впервые издание было опубликовано в прошлом ноябре. Тогда же прошла его презентация. Сейчас книга выходит в электронном формате.

Помимо увлекательных историй, многие из которых с трагикомическим финалом, в книгу вошли уникальные фотографии из личного архива Армена Григоряна. Все это включено и в электронную версию книги. Выпускает издание компания «Бондора».

Электронный вариант книги «Призраки Крематория» выходит в нескольких форматах, адаптированных под разные устройства. Издание можно читать как с ридеров, так и с планшетов и смартфонов. Оформить заказ книги можно в ЛитРес.

Отметим также, что концерты «Крематория» в этом году будут посвящены юбилею альбома «Три Источника». В Москве команда выступит 4 апреля в «Мумий Тролль Music Bar», в Санкт-Петербурге – 11 апреля в Aurora Concert Hall. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать