Группа Машина Времени готовит видео юбилейного концерта

машина времени выпускает видео юбилейного концертаГруппа «Машина Времени» готовит к публикации видео с московского юбилейного концерта. Премьера полной версии концерта запланирована на 17 января. Однако уже сегодня можно ознакомиться с небольшим фрагментом.

Видео с юбилейного концерта группы «Машина Времени» будет опубликовано на официальном Youtube-канале коллектива. Хронометраж релиза составит около двух часов. В видеоверсию войдут песни разных лет, начиная с 70-х годов.

Своеобразным тизером предстоящего релиза стала композиция «Поворот». Отметим, что эта песня является одной из самых известных в репертуаре коллектива. Не удивительно, что именно её музыканты выбрали для анонса большого видео.

Напомним также, что незадолго до нового года группа «Машина Времени» представила новую песню. Она называется «Просыпается ветер». Композиция опубликована в виде сингла, а также как видеоклип.



Кстати, в этом году концерты «Машины Времени» также посвящены 50-летию коллектива. В Москве музыканты повторно сыграют праздничную программу 28 февраля 2020 года в Crocus City Hall. Билеты на это мероприятие пока еще есть в продаже.

Вас может заинтересовать