Группа Калинов Мост анонсирует столичный концерт

калинов мост в москве 2020Группа «Калинов Мост» анонсирует первый столичный концерт 2020 года. Коллектив представит программу «30 лет и 3 года». Выступление пройдет на сцене легендарного ДК имени Горбунова.

«30 и 3 года» – концерт для тех, кто во мраке и суете окружающего мира, старается сбросить путы наваждений и найти себя среди коварства и лжи, обрести верных друзей и соратников. Для тех, кто готов сделать шаг на Калинов Мост – говорится в анонсе мероприятия.

Программа предстоящего выступления коллектива будет ретроспективной. Музыканты исполнят свои лучшие песни, написанные за три десятилетия. Сюрпризом пока остается состав, в котором группа выйдет на сцену.

Московский концерт «Калинов Мост» сыграет 14 марта 2020 года. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу. Не пропустите!



Напомним, что в начале года группа «Калинов Мост» разместила объявление о поиске нового гитариста. Одно из основных требований к кандидату – опыт студийной работы. Экс-гитарист Константин Ковачев покинул коллектив прошлым летом.

Вас может заинтересовать