Группа Чайф продолжает подготовку к юбилейным концертам

чайф давай вернемся 2020Группа «Чайф» продолжает подготовку к юбилейному туру. Музыканты опубликовали очередное видео с репетиции. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

На этот раз группа «Чайф» показала видео с репетиции песни «Давай вернемся». Эта композиция вошла в одноименный альбом, записанный в 1990 году. По всей видимости, композицию можно будет услышать на юбилейных концертах коллектива.

Напомним также, что ранее музыканты опубликовали еще одно видео с репетиционной точки. На нем запечатлено исполнение песни «Оставь на нашу любовь». Эта композиция также входит в альбом «Давай вернемся».

Юбилейные концерты «Чайф» проходят под названием «Война, мир и…». В рамках тура коллектив посетит десятки городов России. В Москве группа выступит 20 марта 2020 года на ВТБ Арене, в Санкт-Петербурге – 7 ноября в ДС «Юбилейный». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.



Кстати, в конце прошлой осени группы «Чайф» выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Слова на бумаге». Композиции с этой пластинки также прозвучат на концертах юбилейного тура.

Вас может заинтересовать