Группа Чайф отметит 35-летие масштабным туром

чайф отметит 35-летиеГруппа «Чайф» в 2020 году отмечает 35-летие. В честь юбилея коллектив отправится в масштабный гастрольный тур. Уже анонсированы и столичные выступления.

Юбилейный тур группы «Чайф» получил название «Война, мир и…». Тур стартует в феврале с концерта в Благовещенске. На текущий момент в графике коллектива более двадцати городов.

География юбилейного тура группы «Чайф» обширна. Команда выступит не только на территории Российской Федерации, но и за её пределами. Уже сейчас анонсированы выступления группы в Казахстане, Германии и Швейцарии.

Юбилейные концерты «Чайф» в столицах пройдут в разное время. В Москве группа выступит 20 марта на ВТБ Арене. В Санкт-Петербурге команду можно увидеть 7 ноября в ДС «Юбилейный». Билеты уже поступили в продажу.

Напомним также, что прошлой осенью состоялся релиз нового студийного альбома группы «Чайф». Пластинка получила название «Слова на бумаге». Запись опубликована в цифровом виде, а в скором времени будет выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Отметим, что ранее музыканты опубликовали видео с репетиции новой концертной программы. Как можно понять, зрителям готовят сюрпризы. Музыканты решили реанимировать старые песни, давно не звучавшие со сцены.

Вас может заинтересовать