Группа Ария отметит 35-летие программой Замкнутый круг

ария тур в честь 35-летияГруппа «Ария» в этом году отмечает 35-летие. К знаменательной дате коллектив подготовил новую концертную программу. Примечательно, что сами музыканты называют её необычной.

Юбилейный тур группы «Ария» получил название «Замкнутый круг». Старт ему будет дан в феврале с концерта в Рязани. После этого коллектив отправится с концертами на Дальний Восток.

Как сообщается в социальных сетях группы «Ария», на этот раз музыканты решили составить юбилейный сет-лист из по настоящему лучших песен. При формировании списка не последнюю роль играла реакция публики на ту или иную композицию. «Арийцы» обещают найти баланс между балладами и боевиками, старыми и новыми произведениями.

Группа «Ария» отмечает, что юбилей – это общий праздник музыкантов и поклонников. Каждый концерт – это ничто иное как обмен эмоциями и энергией. Участники коллектива надеются, что на юбилейных выступлениях каждый зритель с удовольствием вспомнит свою историю знакомства с творчеством команды.

Между тем, даты столичных юбилейных концертов «Арии» пока не названы. Остается ждать поступления дополнительной информации.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы называется «Проклятье Морей». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать