Диана Арбенина и Ночные Снайперы показали анимационную Гавань

ночные снайперы клип гаваньГруппа «Ночные Снайперы» Дианы Арбениной представил анимационный клип. Основой для него послужила композиция «Гавань». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Клип для коллектива сделала Мария Тарасенко. Его история началась с конкурса для «Снайперского квартирника 2019», который Диана Арбенина провела в своём инстаграме. Участникам предлагалось снять видео для трех новых песен «Ночных Снайперов», в числе которых была и «Гавань».

Изначально Мария прислала минутный клип. Но с течением времени этот ролик превратился в полноценное музыкальное видео с оригинальным видением произведения. Смотрите и оценивайте его на нашем портале.

Напомним, что песня «Гавань» входит в альбом «Невыносимая Легкость Бытия», релиз которого состоялся в 2019 году. В настоящее время трек входит в хит-парад «Нашего радио».



Напомним, что ближайшие концерты «Ночных Снайперов» будут посвящены 25-летию коллектива. В Москве же 14 февраля коллектив представит свою новую пластинку на ВТБ Арене. В Санкт-Петербурге группа выступит 14 марта в БКЗ «Октябрьский» с акустической программой.

Вас может заинтересовать