Бранимир отметит 10-летие альбома Лили Марлен

бранимир отметит 10-летие альбома лили марленРок-бард Бранимир отметит 10-летие своего альбома «Лили Марлен». Концерты со специальной программой, посвященной диску-юбиляру, пройдут в апреле 2020 года. Празднования состоятся в трех городах России.

Альбом «Лили Марлен» Бранимир выпустил в 2010 году. В эту работу вошли такие композиции как «Черти», «На горбах Матрены и Терезы», «Солдат и Горбун», «Жюстина», «Прешбург». Последняя в своё время звучала в эфире «Нашего радио» в программе Андрея Бухарина «Родная речь».

Оригинальный трек-лист альбома состоит из десяти композиций. Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках. Издающая компания «Огни».

Концерты Бранимира, посвященные 10-летию альбома «Лили Марлен», пройдут в трех столицах отечественного рока. 5 апреля он выступит в Екатеринбурге в клубе Ben Hall, 10 апреля в Санкт-Петербурге в клубе The Place и 11 апреля в Москве в «Рюмочной Зюзино».

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом Бранимира называется «Три Сына». Его релиз состоялся в 2018 году. Работа опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.



Вас может заинтересовать