Анимация и План Ломоносова показали клип – Красиво

анимация и план ломоносова красивоГруппа «Анимация» представила клип на свой новый хит под названием «Красиво». Ролик опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

В записи песни «Красиво» принял участие лидер группы «План Ломоносова» Александр Ильин. Отметим, что премьера этой композиции состоялась в октябре прошлого года. Произведение получило высокую оценку слушателей и сразу стало хитом.

Оригинальная версия композиции входит в студийный альбом «ВО!». Его релиз состоялся в ноябре 2019 года. Диск выпустила компания Navigator records. Запись также опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках.

Съёмки клипа прошли 21 декабря 2019 года на концерте «Анимации» в Москве. Тогда группа представляла свою новую пластинку в ГлавClub Green Concert. Монтажом видео занимался Рустам Юсупов.



Ближайшие концерты «Анимации» в столицах запланированы на весну. 13 марта коллектив выступит в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт», а 20 марта – в Москве, в клубе «16 Тонн». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать