На концерте Кипелова в Калуге отключили электричество

кипелову в калуге отключили электричествоГруппа «Кипелов» на концерте в Калуге попала в казусную ситуацию. Во время выступления коллектива с симфоническим оркестром пропало электричество. Видеозапись момента можно посмотреть на нашем портале.

Инцидент произошёл 16 декабря 2019 года. Коллектив исполнял песню «Торреро», как вдруг в середине композиции неожиданно отключилось электричество. Полностью пропал звук электрогитар, а также перестал работать микрофон Валерия Кипелова.

Однако ситуация не вышла из-под контроля. Оркестр продолжил играть, а песню хором допели поклонники. Получилось очень здорово! Видеозапись момента опубликована на официальном Youtube-канале коллектива.

Напомним, что концерты Кипелова и его команды проходят с симфоническим оркестром. Сейчас музыканты взяли небольшую паузу, а тур продолжится в следующем году. В Москве коллектив выступит 13 марта в Крокус Сити Холл. Билеты уже поступили в продажу.



Последний на текущий момент студийный альбом группы «Кипелов» называется «Звезды и кресты». Его релиз состоялся в 2017 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать