Группа Сплин представила новый сингл – Тайком

сплин представляет синглГруппа «Сплин» представила первый за долгое время сингл и анонсировала новый студийный альбом. Его релиз состоится до конца года. Послушать представленный сегодня сингл можно на нашем портале.

Новый сингл группы «Сплин» называется «Тайком». Композиция опубликована для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн на популярных интернет-площадках. Трек стал первой новинкой команды после затяжной паузы.

Одновременно коллектив анонсирует новый студийный альбом. Пластинка, как и сингл, называется «Тайком» и состоит из семи композиций. При этом одна из них инструментальная и еще одна написана на стихи поэта Николая Гумилева. Релиз диска запланирован на 20 декабря 2019 года.

Напомним, что предыдущий альбом группы «Сплин» вышел в 2018 году. Он называется «Встречная Полоса». После релиза коллектив отправился в тур в его поддержку. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Ближайший концерт «Сплин» в Москве состоится до конца года. Команда выступит 31 декабря на сцене ГлавClub Green Concert. Билеты уже поступили в продажу.



Вас может заинтересовать