Группа Слот показала лирический взгляд на российскую столицу

слот клип москваГруппа «Слот» представила видеоклип на опубликованную недавно в виде сигла композицию «Москва». Ролик выдержан в стиле лирического видео. Посмотреть его можно на нашем портале.

Производством ролика занималась компания «Я вижу». Главную и единственную роль в этому видео исполнил актер Владислав Белоглядов. Представляя музыкальное видео на видеохостинге Youtube авторы приглашают москвичей и жителей регионов прогуляться по златоглавой.

Напомним, что сингл «Москва» музыканты «Слот» представили в начале ноября текущего года. Композицию опубликовали в виде сингла на всех популярных интернет-площадках. Теперь каждый может ознакомиться с визуализацией произведения.

Концертная презентация песни в столице пройдет 6 декабря 2019 года. В этот день группа «Слот» выступит в клубе «1930». Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.



Напомним, что предыдущим клипом от группы «Слот» стал ролик на композицию «ЗОЖ». Премьера этого музыкального видео состоялась в середине октября текущего года. Это произведение входит в студийный альбом «200 кВт», релиз которого состоялся в 2018 году.

Вас может заинтересовать