Группа Машина Времени представляет клип на новую песню

машина времени клип просыпается ветерГруппа «Машина Времени» представила клип, снятый на песню «Просыпается ветер». Премьера этой композиции состоялась несколько дней назад. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Сняла клип режиссер Екатерина Грунина. Ранее она уже сотрудничала с коллективом. В частности, она сняла клип на композицию «Оставайся собой», премьера которой состоялась год назад.

Съёмки ролика прошли в походных условиях. Кадры с участием музыкантов снимали на мобильный телефон в студии «Полифон», где проходила запись композиции. Последние кадры снимали в минской гостинице во время юбилейного тура «машинистов».

Клип опубликован на официальном Youtube-канале группы «Машина Времени». Аудио-версия композиции уже доступна для загрузки в приложения и прослушивания онлайн на соотвествующих площадках.



Напомним, что концерты «Машины Времени» посвящены 50-летию коллектива. В декабре коллектив выступит в городах Украины. В Москве группу можно увидеть 28 февраля 2020 года в Crocus City Hall.

Вас может заинтересовать