Группа ДДТ представила клип на абсолютно новую песню

Группа «ДДТ» накануне нового года представила новый клип. Основной для него послужила свежая композиция под названием «Солнце взойдет». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песня группы «ДДТ» «Солнце взойдет» пока еще не публиковалась в студийном качестве. Даже для клипа музыканты использовали концертную запись композиции. В репертуаре коллектива она появилась совсем недавно.

Клип на новую песню «ДДТ» смонтирован из съёмок, сделанных Александром Бровко, Павлом Романеней, Артемом Онащенко и самим Юрием Шевчуком. В видеоряд вошли немногочисленные постановочные кадры, а также фрагменты выступлений команды на сольных концертах и фестивалях.

Ближайшие концерты «ДДТ» пройдут под знаком 40-летия коллектива. Юбилейный тур команды стартует в 2020 году. В Москве команда выступит 6 июня на стадионе «Открытие Арена», а в Санкт-Петербурге – 10 октября на Газпром Арена.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом «ДДТ» называется «Галя, ходи». Его релиз состоялся летом 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать