Борис Гребенщиков ответил на сложные детские вопросы (видео)

борис гребенщиков интервью 2019Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков дал большое интервью Youtube-проекту «Детский недетский вопрос». Музыкант ответил на сложные вопросы от детей из разных стран мира. Полный выпуск передачи можно посмотреть на нашем сайте.

«Детский недетский вопрос» – это авторская программа израильского фотографа Дмитрия Брикмана. В рамках передачи он приглашает известных людей и задает им вопросы, которые ему в свое время задавали дети. В некоторых случаях ведущий задает дополнительные вопросы, что делает беседу интереснее.

Помимо прочего Борис Гребенщиков рассказал зрителям о том, как не скучать. Также он сформулировал смысл своего существования в этом мире. Хронометраж программы без малого один час.

Кстати, на днях был опубликован документальный фильм о Ленинградском рок-клубе, в котором принял участие Борис Гребенщиков. Речь идет о программе «Как русский рок вышел из подполья», снятой командой Алексея Пивоварова. Полный выпуск этой двухчасовой картины можно посмотреть на нашем портале.



Напомним также, что ближайшие концерты «Аквариума» в столицах пройдут уже совсем скоро. В Санкт-Петербурге коллектив выступит 19 декабря в Сибур Арена. В Москве команду можно послушать 21 и 22 декабря в ДК имени Горбунова.

Вас может заинтересовать