Ария опубликовала видеоверсию альбома Гость из царства теней

ария гость из царства теней видеоГруппа «Ария» опубликовала на своём официальном Youtube-канале полную видеоверсию альбома «Гость из царства теней». Ознакомиться с новинкой можно прямо сейчас на нашем портале.

Основой для этого релиза послужила запись выступления, состоявшегося 30 апреля 2019 года в ВТБ Арене. Напомним, что в этот день состоялась столичная презентация альбома «Проклятье морей». Релиз этой пластинки состоялся осенью 2018 года.

Спциально для московской презентации пластинки группа «Ария» поставила красочное шоу с яркими декорациями. Его постановкой занимался Юрий Соколов, ранее работавший над шоу «Пляска ада», «Классическая Ария» и многими другими. Специально для нового шоу была создана уникальная система полета над залом, не имеющая аналогов в России.

Релиз концертного альбома «Гость из царства теней» состоялся в сентябре текущего года. Аудио-запись опубликовали на всех популярных интернет-площадках. Сборник также вышел на физических носителях в формате DVD+2CD.



Ближайшие концерты «Арии» в столицах запланированы на конец года. 26 декабря коллектив выступит в Санкт-Петербурге в A2 Green Concert. В Москву команду можно увидеть 29 декабря в клубе Red.

Вас может заинтересовать