Альбомы Гражданской Обороны Армагеддон Попс и Война изданы на виниле

альбомы гражданской обороны изданы на винилеИздательство «Выргород» продолжает переиздание альбомов группы «Гражданская Оборона» на виниловых пластинках. На днях в продажу поступили ещё два релиза легендарного коллектива.

На грампластинках изданы два альбома 1989 года. Это – «Армагеддон попс» и «Война». Оба издания напечатаны на дисках-гигантах черного цвета. Страна производства – Россия.

Альбомы издаются в каноническом виде, без бонус-треков. К изданию в данном виде они были подготовлены Егором Летовым в 2007 году. В январе 2019 года Наталья Чумакова сделала необходимый для подобных изданий мастеринг.

Новые издания упакованы в разворотные конверты. При оформлении заказа в интернет-магазине «Выргород» покупатель получит дополнительный бонус. Это – пронумерованная вкладка.

Напомним также, что в начале декабря компания «Выргород» переиздала на компакт-дисках последний студийный альбом «Гражданской Обороны». Он называется «Зачем снятся сны». Издание также доступно для заказа в интернет-магазине лейбла.



Вас может заинтересовать