Noize MC предложил почитать старших в новом клипе

noize mc почитай старшихСостоялся релиз нового сингла Noize MC. Композиция под названием «Почитай старших» опубликована сегодня на всех популярных интернет-площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новая песня представлена в виде клипа. Снял его режиссер Ладо Кватания. Сама композиция выпущена в поддержку акции «Гиги за мозги». Ролик сделан в коллаборации с компанией «Билайн».

Прежде чем читать рэп, почитай старших! Неважно, исполнитель ты или слушатель: важно быть вдумчивым читателем. «Почитай старших» — это наш манифест о литературном труде, о том, зачем всем нам сегодня наследие поэтов прошлых веков и почему авторы никогда не перестанут заимствовать друг у друга – говорится в описании клипа.

В новом треке Иван Алексеев цитирует как классиков отечественной поэзии, так и рок-героев. В тексте можно услышать фрагменты произведений Осипа Мандельштама, Владимира Маяковского, Сергея Есенина и Егора Летова. Смотрите клип на нашем портале!



В настоящее время Noize MC гастролирует с оркестром русских народных инструментов. Тур музыканта и его коллектива проходит по городам России. В Москве выступление состоится 9 ноября в Crocus City Hall, в Санкт-Петербурге – 16 ноября в клубе «Морзе».

Вас может заинтересовать