Группа Алиса отметит день рождения Константина Кинчева на концертах в столицах

алиса отметит день рождения кинчева в столицахГруппа «Алиса» до конца года сыграет два сольных концерта в столицах. Предстоящие выступления коллектив приурочит к дню рождения Константина Кинчева. Всего до конца года команда выступит в трех городах.

Празднования дня рождения Константина Кинчева на концертах в столицах давно стали доброй традицией. Как правило, к этим выступлениям группа «Алиса» готовит специальную программу. Сет-лист обычно становится сюрпризом для поклонников.

Праздничные концерты «Алисы» пройдут в самом конце года. 25 декабря группа выступит в Санкт-Петербурге на сцене A2 Green Concert. 28 декабря коллектив можно увидеть в Москве в «Известия Hall». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Кроме того, 29 ноября коллектив выступит в Воронеже. Выступление пройдет в зале Event Hall. В этом городе коллектив представит свой новый студийный альбом «Посолонь». Также в ноября должны были состояться концерты команды в Ростове-на-Дону и Краснодаре, но они были отменены.

С нового года группа «Алиса» планирует приступить к записи нового студийного альбома. Название пластинки пока не было озвучено. Кроме того, о намерении выпустить сольный альбом некоторое время назад объявил Константин Кинчев.

Последний не текущий момент студийный альбом «Алисы» вышел в начале сентября текущего года. Пластинка «Посолонь» состоит из пятнадцати композиций. Эта работа стала первой, в записи которой принял участие гитарист Павел Зелицкий.

Вас может заинтересовать