Диана Арбенина и Ночные Снайперы выпустили сингл – Секунду назад

ночные снаперы секунду назадНовый сингл представляют Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы». Композиция под названием «Секунду назад» опубликована сегодня на популярных интернет-площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Композиция «Секунду назад» стала первым произведением, представленным Дианой Арбениной после выхода альбома «Невыносимая Легкость Бытия». Изначально певица представила композицию в акустическом варианте. Поскольку песня сразу же стала популярной, было принято решение записать её электрическую версию.

Отдельно стоит отметить, что трек «Секунду назад» стал первым в истории группы «Ночные Снайперы», в котором использованы партии клавишных инструментов, сыгранные Дианой. Также композиция стала первым опытом совместной работы с Юрием Хусточкой, экс-участником группы «Океан Эльзы». Запись вокала, сведение и мастеринг песни производились во Франции.

В декабре группа «Ночные Снайперы» представит ещё одну новинку – песню «Рим». Предполагается, что оба произведения войдут в новый альбом коллектива. Пока же предлагаем вам послушать первый сингл с грядущей работы.

Ближайший концерт «Ночных Снайперов» в Москве пройдет в 2020 году. Выступление коллектива запланировано на 14 февраля. Пройдет оно на сцене ВТБ Арены. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.



Вас может заинтересовать