Константин Кинчев рассказал о жизни Алисы в ходе онлайн-трансляции

кинчев онлайн трансляция инстаграмЛидер группы «Алиса» Константин Кинчев провел прямую трансляцию в Instagram, в ходе которой ответил на вопросы своих поклонников. Запись эфира, который длился чуть менее получаса, можно посмотреть на нашем портале.

Онлайн-трансляция Константина Кинчева велась из офиса краудфандинговой платформы «Планета». Во время эфира лидер «Алисы» подписывал компакт-диски и виниловые пластинки с записью альбома «Посолонь», рассылка которых скоро начнется участникам крауд-кампании. В прямом эфире Кинчева смогли увидеть лишь его подписчики.

В рамках трансляции лидер «Алисы» ответил на животрепещущие вопросы. Беседа началась с комментария по поводу последних изменений в составе группы. При этом Кинчев не стал выносить сор из избы и не назвал истинной причины ухода из группы гитариста Евгения Левина, но ответил на давно волнующий вопрос алисаманов по поводу возвращения в команду гитариста Андрея Шаталина, ушедшего в 2003 году.

В числе прочего Константин ответил на вопросы о записи нового альбома, к работе над которым «Алиса» уже приступила, а также о предстоящих концертах. Например, стало известно, что осенью 2020 года группа планирует отметить 20-летие альбома «Солнцеворот». Также Кинчев предельно ясно объяснил об отсутствии изменений в концертных сет-листах.

Смотрите полный выпуск трансляции Константина Кинчева на нашем портале. Также не забывайте подписываться на его Instagram – kkinchevzona.



Напомним также, что концерты «Алисы» с презентацией альбома «Посолонь» в столицах пройдут уже в новом составе. 9 ноября обновленный коллектив можно будет увидеть в Санкт-Петербрге на сцене ДС «Юбилейный» и 16 ноября – в Москве в Adrenaline Stadium. Билеты на оба мероприятия пока еще есть в свободной продаже.

Вас может заинтересовать