Игорь Тихомиров рассказал о предстоящих концертах КИНО

игорь тихомиров о концертах кино 2020Бас-гитарист Игорь Тихомиров рассказал о предстоящих в следующем году концертах группы «Кино». Музыкант рассказал о технической стороне вопроса и ответил хейтерам. Послушать запись интервью можно на нашем портале.

Подробностями о концертах «Кино» 2020 года Игорь Тихомиров поделился в интервью «Радио России». Аудиозапись беседы опубликовал на своем персональном Youtube-канале Александр Титов. Интервью длится почти 15 минут.

Тихомиров, в частности, рассказал, что проект вырос из «Симфонического Кино». Он сообщил, что благодаря новым технологиям, занимающейся подготовкой программы команде удалось отделить голос Виктора Цоя от инструментов даже из ранних записей. Таким образом, на концертах во всех песнях будет звучат настоящий голос лидера «Кино».

По словам музыканта, основная задача заключается в том, чтобы воссоздать атмосферу концертов «Кино». Он исключил появление на сцене Виктора Цоя в виде голограммы. Кроме того, он назвал имя барабанщика, который заменит Георгия Гурьянова. Им станет участник «Симфонического Кино» Олег Шунцов.

Кстати, 31 октября в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проекту. Участие в ней примут Александр Цой, Георгий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров. А ранее своим мнением о концертах поделился Артемий Троицкий (посмотреть видео).



Напомним, что концерты группы «Кино» должны состояться в столицах осенью следующего года. 31 октября 2020 года выступление проекта пройдет в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце. 21 ноября музыкантов можно будет увидеть в Москве на ВТБ Арене.

Вас может заинтересовать