Группа Модем представила альбом – Напере/Core

модем напереcore 2019Состоялся релиз нового студийного альбома группы «МодеМ». Пластинка под названием «Напере/Core» доступна для прослушивания онлайн и загрузки в музыкальные приложения. Послушать диск можно на нашем портале.

Альбом группы «МодеМ» «Напере/Core» состоит из двенадцати композиций, одна из которых является бонус-треком. На пластинке также представлены две совместные работы – это композиции «Не те» с Теоной Дольниковой и «Три Че» с группой «План Ломоносова». Отметим, что на последнюю ранее был снят клип, который можно посмотреть на нашем портале.

Среди вошедших в альбом песен присутствует и наделавшая много шума композиция «Цой умер». Также в трек-листе находится ранее представленная публике в виде клипа песня «Половина слов». Концертная презентация пластинки в Москве пройдет 2 ноября в клубе «Москва».

Альбом «Напере/Core» группы «МодеМ» можно загрузить в приложения iTunes и GooglePlay. Онлайн-версия пластинки доступна для прослушивания в социальной сети «Вконтакте», на сервисе Яндекс.Музыка и на нашем портале.



Вас может заинтересовать