Группа Голос Омерики выпустила альбом – Спорт

голос омерики спортНовый студийный альбом выпустила группа «Голос Омерики». Пластинка под названием «Спорт» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Запись и выпуск пластинки осуществлены при финансовом участии поклонников коллектива. Проект реализовывался методом краудфандинга на портале «Планета». На выпуск диска музыканты рассчитывали собрать 240 000 рублей, но поклонники поддержали команду на 267 666 рублей.

Мы обещаем очень смешной, очень жесткий, кое в чём экспериментальный для нас альбом, с обилием, как обычно, самого злого юмора в сочетании с самой угарной музыкой! Мы знаем, как делать настоящий, хороший, качественный трэш и мы, за 15 лет существования нашего ансамбля, не раз доказали это – писали музыканты в начале краудфандинг-акции.

Теперь каждый может оценить новый альбом группы «Голос Омерики». Участники краудфандинг-акции уже получили ссылки на новинку. Остальные могут загрузить альбом «Спорт» в iTunes, GooglePlay, или же послушать её онлайн в социальной сети «Вконтакте», на сервисе Яндекс.Музыка или на нашем портале.

Концертная презентация альбома в Москве пройдет 19 ноября 2019 года. Место проведения – Glastonberry. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу. Не пропустите!



Вас может заинтересовать