Группа Animal ДжаZ выпустила альбом – Время Любить

animal джаz время любитьНовый студийный альбом выпустила петербургская группа «Animal ДжаZ». Пластинка под названием «Время Любить» с сегодняшнего дня доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом группы «Animal ДжаZ» состоит из десяти композиций. Оригинальный трек-лист дополнен бонус-треком. Им стала композиция «Чувства», записанная с украинской рок-группой O.Torvald.

Альбом вышел как в цифровом виде, так и на компакт-дисках. Заказать CD можно на официальном сайте группы «Animal ДжаZ». Покупатель получит диск с автографом, значком, магнитом и набором из трех стикеров.

Цифровая версия пластинки доступна на всех популярных интернет-площадках. Загрузить альбом можно в AppleMusic и GooglePlay. Онлайн-версия доступна в социальной сети «Вконтакте», на Яндекс.Музыка и на нашем портале.

Концерты-презентации альбома «Время Любить» в столицах запланированы на зиму. 22 декабря команда представит пластинку в Москве в клубе «1930». 27 декабря услышать новинку можно в Санкт-Петербурге в A2 Green Concert.



Вас может заинтересовать