Группа Аквариум анонсирует концерты в Москве и Санкт-Петербурге

аквариум даст концерты в москве и петербурге 2019Группа «Аквариум» в конце года даст три больших сольных концерта в столицах. До этого команда Бориса Гребенщикова выступит в ряде городов Московской области. Не исключено, что не предстоящих мероприятиях прозвучат новые песни.

Зимние концерты «Аквариума» в столицах запланированы на декабрь. 19 числа команда выступит в Санкт-Петербурге на Сибур-Арене. 21 и 22 декабря коллектив можно будет увидеть и услышать в Москве в ДК имени Горбунова.

Отметим, что интерес к выступлениям «Аквариума» в последнее время очень высок. Например, билеты на предыдущие концерты группы в знаменитой Горбушке были распроданы задолго до даты проведения мероприятия. Поэтому желающим услышать Бориса Гребенщикова стоит поторопиться с покупкой билетов.

Кроме того, в ноябре группа «Аквариум» сыграет несколько концертов в Подмосковье. В гастрольном графике коллектива отмечены города Реутов, Чехов и Королев. Точные даты можно выступлений опубликованы в графике концертов «Аквариума».

Напомним также, что в настоящее время на портале краудфандинга «Планета» завершается сбор средств на выпуск нового альбома коллектива. До окончания акции осталось всего четыре дня. Так что желающим принять в ней участие и приобрести эксклюзивы стоит поторопиться.

Последняя на текущий момент опубликованная новинка от группы «Аквариум» – это песня «Вечерний М». Борис Гребенщиков опубликовал её на своём официальном Youtube-канале. Произведение вызвало большой резонанс в обществе.

Вас может заинтересовать